We serve you around the globe

United States

ccjk

New York

97电影院PO Box 640632 Oakland Gardens, NY 11364

Tel: +15136572030
Email:97电影院 newyork@bbhzjy.com

Spain

ccjk

C/ Cervantes N 28

Sant Vicenc de Castellet

Email: info@bbhzjy.com

China

ccjk

Shenzhen

Room 505, University Town Business Park, Lishan Road, Nanshan District, Shenzhen 518055, China.

Tel:97电影院 +86 755 8611 7878

Fax:97电影院 +86 755 8611 7978

Email: shenzhen@bbhzjy.com

ccjk

Hong Kong

Rooms 1318-20, 13/F, Hollywood Plaza, 610 Nathan Road, Mong-kok, Kowloon, Hong Kong.

Email: hongkong@bbhzjy.com

ccjk

Changsha

Rooms 302, Block 5B, Damei D6 Zone, intersection between West 2nd Ring Road and Yingchun Road, Yuelu District, Changsha 410012, China.

Tel: +86 731 85114762

Email: changsha@bbhzjy.com

ccjk

Beijing

Room 1003, Building 5#, Ronghuaxintai , Ronghua South Road, Yizhuang Economic-Technological Development Area, Daxing District, Beijing, China.

Tel: +86 10 53269661

Email: beijing@bbhzjy.com

Foshan

Foshan

Room 714 B, KingOne Building, No.20 North of Nanhai Avenue, Nanhai District, Foshan, Guangdong, 528253 China.

Tel: +86 0757 86235531

Email: foshan@bbhzjy.com

ccjk

Bian Changsha

Room 201, Block 1, Damei D6 Zone, intersection between West 2nd Ring Road and Yingchun Road, Yuelu District, Changsha 410012, China.
Tel:97电影院 +86 0731 8892 1081

Email: bian@bbhzjy.com

Pakistan

ccjk

Lahore

4, Sher Shah Block, New Garden Town, Lahore, Pakistan

Tel: +92 423 591 1668

Email: lahore@bbhzjy.com

Global Partners

ccjk

Japan

4-2-25-302 Hoshigaoka Sagamihara-shi Japan.

Tel: +81 42 754 6862

Fax: +81 42 754 6862

Email: japan@bbhzjy.com

ccjk

Korea

10F Manhattan Building, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, 150-749, Korea.

Tel: +82 2 786 0223

Fax: +82 2 769 1859

Email: korea@bbhzjy.com

ccjk

Vietnam

No 15, Alley 156/20, Hoang Mai Street, Hai Ba Trung District, Ha Noi, Vietnam

Tel:97电影院 +84 466 544 167

Hotline: +84 922 047 033

Fax:97电影院 +84 9220 47033

Email: vietnam@bbhzjy.com

ccjk

Indonesia

Perum. Joyo Grand, Blok 10, No. 157, RT 02, RW 08,Malang, East Java, 65144, Indonesia.

Tel: +62 341 588 920

Fax:97电影院 +62 852 3408 7957

Email: indonesia@bbhzjy.com

ccjk

Germany

97电影院Terofal St. 103, 80689 Munich, Germany

Tel: +49 (0)89 7260 9739

Fax: +49 (0)89 7260 9739

Email: germany@bbhzjy.com

ccjk

Portugal

Rua do Campo Alegre, 498-A 4150-170 Porto, Portugal

Tel: +351 222 459 499

Email: portugal@bbhzjy.com

ccjk

Egypt

Building 22, Block 8950, Al-Mokatam, Cairo – Egypt

Tel:97电影院 +202 2505 3890

Email: egypt@bbhzjy.com

ccjk

Philippines

97电影院Suite B, 5th Floor, 170 Salcedo Street, Brgy. San Lorenzo, Makati City, Metro Manila, Philippines 1223

Tel: +632 681 2754

Email: philippines@bbhzjy.com

ccjk

Kenya

97电影院19898-00200, Plot 1051, Suite 1, Nairobi, Kenya

Tel: +254 725 084 032

Email: kenya@bbhzjy.com

Copyright © CCJK Technologies Co., Ltd. 2000-2020. All rights reserved.
TOP
秒速赛车【gd1133.com光大彩票】-新闻 秒速赛车【gd1100.com光大彩票】-法治 秒速赛车【gd1144.com光大彩票】-案件 秒速赛车【gd1155.com光大彩票】-检察 秒速赛车【gd1166.com光大彩票】-理论 秒速赛车【gd1177.com光大彩票】-新媒体 秒速赛车【gd9900.com光大彩票】-视频 秒速赛车【gd9911.com光大彩票】-评论 秒速赛车【gd9922.com光大彩票】-文化 秒速赛车【gd9933.com光大彩票】-人物 秒速赛车【gd9944.com光大彩票】-舆情 秒速赛车【gd9955.com光大彩票】-装备 97电影院 秒速赛车【gd9977.com光大彩票】-今日推荐 秒速赛车【gd1133.com光大彩票】-图片聚焦 秒速赛车【gd1100.com光大彩票】-以案说法 秒速赛车【gd1144.com光大彩票】-检察视界 秒速赛车【gd1155.com光大彩票】-城东区 秒速赛车【gd1166.com光大彩票】-城中区 秒速赛车【gd1177.com光大彩票】-城西区 秒速赛车【gd9900.com光大彩票】-城北区 秒速赛车【gd9911.com光大彩票】-大通县 秒速赛车【gd9922.com光大彩票】-湟中县 秒速赛车【gd9933.com光大彩票】-湟源县 秒速赛车【gd9944.com光大彩票】-经济技术开发区 秒速赛车【gd9955.com光大彩票】-城南新区 秒速赛车【gd9977.com光大彩票】-高新技术开发区 秒速赛车【gd1133.com光大彩票】-海湖新区 秒速赛车【gd1100.com光大彩票】-97电影院 秒速赛车【gd1144.com光大彩票】-滚动 秒速赛车【gd1155.com光大彩票】-国内 秒速赛车【gd1166.com光大彩票】-国际 秒速赛车【gd1177.com光大彩票】-军事 秒速赛车【gd9900.com光大彩票】-社会 秒速赛车【gd9911.com光大彩票】-财经 秒速赛车【gd9922.com光大彩票】-产经 秒速赛车【gd9933.com光大彩票】-房产 秒速赛车【gd9944.com光大彩票】-金融 秒速赛车【gd9955.com光大彩票】-证券 秒速赛车【gd9977.com光大彩票】-汽车 秒速赛车【gd1133.com光大彩票】-IT 秒速赛车【gd1100.com光大彩票】-能源 秒速赛车【gd1144.com光大彩票】-港澳 秒速赛车【gd1155.com光大彩票】-台湾 秒速赛车【gd1166.com光大彩票】-华人 秒速赛车【gd1177.com光大彩票】-侨网 秒速赛车【gd9900.com光大彩票】-经纬 秒速赛车【gd9911.com光大彩票】-English 秒速赛车【gd9922.com光大彩票】-图片 秒速赛车【gd9933.com光大彩票】-视频 秒速赛车【gd9944.com光大彩票】-直播 北京PK10【gd9955.com光大彩票】-娱乐 PK10开奖【gd9977.com光大彩票】-体育 pk10平台【gd1133.com光大彩票】-文化 Pk10计划【gd1100.com光大彩票】-健康 pk10网址【gd1144.com光大彩票】-生活 pk10开户【gd1155.com光大彩票】-葡萄酒 pk10赛车【gd1166.com光大彩票】-微视界 PK10投注平台【gd1177.com光大彩票】-演出 PK10注册【gd9900.com光大彩票】-专题 PK10开户【gd9911.com光大彩票】-理论 北京PK10【gd9922.com光大彩票】-新媒体 PK10开奖【gd9933.com光大彩票】-供稿 pk10平台【gd9944.com光大彩票】-新闻 Pk10计划【gd9955.com光大彩票】-时事 pk10网址【gd9977.com光大彩票】-视频 pk10开户【gd1133.com光大彩票】-评论 pk10赛车【gd1100.com光大彩票】-股票 PK10投注平台【gd1144.com光大彩票】-区块链 PK10注册【gd1155.com光大彩票】-港股 PK10开户【gd1166.com光大彩票】-科创 北京PK10【gd1177.com光大彩票】-基金 PK10开奖【gd9900.com光大彩票】-私募 pk10平台【gd9911.com光大彩票】-理财 Pk10计划【gd9922.com光大彩票】-信托 pk10网址【gd9933.com光大彩票】-P2P pk10开户【gd9944.com光大彩票】-科技 pk10赛车【gd9955.com光大彩票】-债券 PK10投注平台【gd9977.com光大彩票】-互金 PK10注册【gd1133.com光大彩票】-期货 PK10开户【gd1100.com光大彩票】-原油 北京PK10【gd1144.com光大彩票】-大宗 PK10开奖【gd1155.com光大彩票】-期指 pk10平台【gd1166.com光大彩票】-保险 Pk10计划【gd1177.com光大彩票】-银行 pk10网址【gd9900.com光大彩票】-黄金 pk10开户【gd9911.com光大彩票】-外汇 pk10赛车【gd9922.com光大彩票】-行情 PK10投注平台【gd9933.com光大彩票】-数据 PK10注册【gd9944.com光大彩票】-房产 PK10开户【gd9955.com光大彩票】-汽车 北京PK10【gd9977.com光大彩票】-博客 PK10开奖【gd1133.com光大彩票】-农金 pk10平台【gd1100.com光大彩票】-名家 Pk10计划【gd1144.com光大彩票】-消金 pk10网址【gd1155.com光大彩票】-美股 pk10开户【gd1166.com光大彩票】-创投 pk10赛车【gd1177.com光大彩票】-游戏 PK10投注平台【gd9900.com光大彩票】-滚动 PK10注册【gd9911.com光大彩票】-新浪 PK10开户【gd9922.com光大彩票】-正义网